Нарушение родительского согласия - потерявшая свиню, или как мне быть после того, как дочь впустила своих детей в мою комнату без моего разрешения?

• г. Екатеринбург

Имею ли я право считать себя окорбленным если взрослая дочь меня поставила перед фактом-без моего родительского согласия и разрешения происала в комнату где она живет своих детей. Прямо как в басне про свинью... .?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Спокойной ночи.