Как зарегистрировать перепланировку - ситуация с отсутствием акта приемки после приостановки регистрации

• г. Вологда

Перепланировка была проведена в 2007 году, есть согласованный проект на перепланировку от марта 2007 года. В 2014 г. решили зарегистрировать перепланировку, в БТИ подготовили тех. паспорт. При регистрации в кадастровой палате было получено решение о приостановке, до предъявления акта приемки, которого нет. Что делать в данной ситуации, как зарегистрировать перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке , подавайте иск о сохранении жилого помещения в перепланированном состоянии