Есть ли какие-либо распоряжения (постановления) где обэтом говорилось бы.

• г. Москва

У меня вопрос: играет ли роль при получении жилья в г.Москве длительность постоянной прописки 10 лет. Есть ли какие-либо распоряжения (постановления) где обэтом говорилось бы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, длительность проживания в городе Москве играет роль только в конкретных Московских программах. О какой программе идет речь у Вас?