Куда обратиться, если после пожара в 2003 году не получаем свою квартиру уже более десяти лет?

• г. Богородицк

Сгорела квартира в 2003 году.. я и моя мама прописаны в ней. есть ордер на эту квартиру.. и вот уже более десяти лет мы не можем добиться что бы нам дали квартиру.. помогите пожалуйста.. куда нам обратиться? Мне очень не хочется быть бомжем.. прописка есть, а жилья нет.. помогите.. что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А старую не восстановить?Просите маневренный фонд ,становитесь в очередь.