Как возместить деньги с предприятия за покупку билета и отмены отпуска.

• г. Сочи

Как возместить деньги с предприятия за покупку билета и отмены отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен. Если вас отозвали с отпуска без объективных причин, то путем подачи письменной претензии требуйте с работодателя оплату разницы между покупкой билетов и суммой, которая вам возвращена при их сдаче.