Отсутствуют страницы паспорта - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Вырваны целиком все страницы паспорта и на данный момент нет возможности прибыть в паспортный стол по месту прописки. Считается паспорт пригодным для придъявления если все страницы целы и все читаемо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет. Паспорт подлежит обмену. Обменать паспорт можно в любом месте, если не по месту его получения, то срок увеличится до 2 месяцев.