Как быстро переехать в США, чтобы быть рядом с молодым человеком - советы и рекомендации

• г. Херсон

Скажите, если мой молодой человек живет в США, а я в Украине, то как быстрее всего я могу переехать к нему на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш молодой человек - гражданин США, то Вы можете выехать на пмж в Америку либо через брак с ним, либо с "визой невесты" и последующим браком в США. Если у него есть грин-карта, то только через брак.

Всего доброго.

ВРМ