Как найти работу в Москве без разрешения на работу и есть ли льготы для граждан Донецкой области?

• г. Долгопрудный

Приехал в город москва с донецкой обл украины и немогу найти работу везде требуют разрешение на работу а оно стоит денег которых сейчас нет как мне быть и есть ли какие льготу для граждан донецкой области? Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

---вам нужно обратиться в УФМС и выехать в те области которые вас примут

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".