Владелец лодочного гаража в Кооперативе в Керчи беспокоится о возможности сноса построенных помещений

• г. Керчь

Я являюсь владельцем лодочного гаража в кооперативе в г.Керчь, насколько высока вероятность того что заставят снести построенные помещения?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие правовые документы у Вас на него есть? Смотря в какой зоне расположен. Если есть решение суда, ждите своей очереди.