Вопросы, связанные с переездом несовершеннолетних детей - обязательно ли вписывать в домовую книгу и возможные препятствия при продаже жилья

• г. Беслан

При переезде несовершеннолетних детей (4 и 5 лет) в другое место жительства (собственник нового жилья-мать), надо ли их вписывать в домовую книгу? И будут ли препятствия при последующей ее продаже?

Ответы на вопрос (1):

дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации родителей

снятие детей с регистрации осуществляется по заявлению их родителей