Документы для получения лицензии на осуществление частной охранной деятельности с работами по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны - порядок получения

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимы для получения пункта 3 Охрана объектов с осуществлением работ по проектированию монтажу и эксплуатационному обслуживанию тех. средств охраны... лицензии на осуществление частной охранной деятельности? Подскажите порядок получения.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Иванович, подобные вопросы нужно задавать своему юристу, а тут вы ответов не получите, так как это слишком специфическая тема, требующая изучения и анализа законодательства.