Проблема с межеванием земельного участка - утерянные сотки и возможное незаконное действие соседа

• г. Пермь

Хотела провести межевание зем. участка для продажи, есть свидетельство на собственность, кадастровый паспорт на 1200 кв.м.при проведения межевания оказалось вместо 1200 стало 1000 кв.м,сосед при межевании прихватил и мои 2 сотки и продал (в ЦТИ мне сообщили что площадь соседа была 1000 кв. м а стала 1400 кв. м).Могу я считать межевание соседа не законным? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, но решать будет суд