Что делать, если работнику требуется высшее образование после принятия закона, но у него его нет - рекомендации для директора организации

• г. Ульяновск

Как поступить в случае, если после принятия закона должность работника на которой он работал 10 лет стала требовать наличия высшего образования, а у него его нет? Что должен сделать я как директор этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Должны сократить или перевести на иную должность.