Требования и лицензии для открытия салона Оптика с реализацией очков и контактных линз.
₽ VIP

• г. Иркутск

Какие лицензии необходимы для открытия салона \"Оптика\"? Деятельность: реализация готовых очков (без изготовления), подбор и реализация контактных линз. Какие требования предъявляются к помещению и персоналу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Карина, такие вопросы лучше письменно отправлять в лицензионный комитет по месту деятельности, когда Вы получите письменный мотивированный ответ, то у Васостанеться на руках бумага, в случаях возникновения спора. С уважением Елена.