Планируемая смена директора - что делать в случае победы на аукционе

• г. Сорочинск

У нас (ООО) запущен процесс по смене директора, документы будут готовы через неделю. На дня участвуем в аукционе, соответственно со старым директором. Как нам быть в дальнейшем, если мы окажемся победителями.

Ответы на вопрос (1):

Бывшего директора, полномочия закончатся после регистрации в ФНС нового директора и его право подписи в банке. После этого новый директор будет полноправно выполнять свои обязанности как и бывший директор.