Требуется эксперт по сопровождению исполнительного производства для долга более 800 т.р. в Домодедово или Видном. Должник активно занимается торговлей фруктами с Кубани.

• г. Видное

Нужен специалист по сопровождению исполнительного производства в Домодедово или в Видном. Сумма долга более 800 т. р.Должник торгует на рынке фруктами с Кубани.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело уже у приставов?