Проблема служебного жилья - как решить вопрос с проживанием в Североморске до конца контракта?

• г. Североморск

Муж офицер. Получили жилье в С.Пб,проживаем в Североморске в муниципальной квартире. До окончания контракта более 2 лет. Квартиру в Североморске надо сдать и встать на очередь для получения служебного жилья, но такой очереди нет в природе. Где жить еще два года до увольнения? Есть ли законное право дожить в занимаемой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Как это нет в природе? На очередь встают по избранному месту жительства. Вы в КЭЧ уточните

Если вы подписали соглашение об освобождении жилого помещения, то его необходимо будет сдать. При этом служебное жилье вам не получить, так как получена квартира в С.пб.

Остается выход - снимать квартиру в коммерческий наем.

Странно, что вам дали жилое помещение в С.пб до освобождения квартиры. Или вы пока еще квартиру в С.пб не оформили на себя?

Если вам была полезна моя консультация, прошу оставьте отзыв. Это не займет много времени.