В связи с переездами потеряла кредитный договор, что делать? Можно ли восстановить?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь в банк с заявлением.

Это лучший ответ

Восстановить нельзя, попробуйте получить копию договора в банке.

здравствуйте. восстановление (копия) кредитного договора в определенных банках платная. Но в большинстве случаев, банки отказывают в выдаче даже копии кредитного договора.

С уважением Анна Соловьева