Я погасил все задолженности и написал заявление о закрытии счета но через 2 недели пришли смс доплатить еще по 25 ООО.

• г. Ейск

Я погасил все задолженности и написал заявление о закрытии счета но через 2 недели пришли смс доплатить еще по 25 оо.

Ответы на вопрос (2):

ну не платите, если считаете, что все погашено

пусть банк обращается в суд и доказывает правомерность своих требований

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).