Возможно ли подать в суд на оператора за разглашение информации о посещенных сайтах и звонках, и какова ответственность за это?

• г. Воронеж

Могу ли я подать в суд на оператора за то что он разглосил на каких сайтах я была куда звонила? Т.е муж сделал распечатку, а хозяйка сим карты я.!какая статья за это предусмотрена?!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш муж использовав Ваш сотовый телефон на сайте сотового оператора вошел в Ваш личный кабинет и получил указанную информацию, то сотовый оператор тут не при чем