Как получить гражданство РФ или разрешение на работу мужу гражданки России, проживающей в Крыму, который является гражданином Украины и у них есть ребенок?

• г. Алушта

Я гражданка России, проживаю в Крыму, муж-гражданин Украины, есть ребенок, как мужу получить гражданство РФ? или разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

В УФМС плучить разрешеие на временное проживание без квоты, разрешение на работу. Этодля начала.