Неудачная стоматологическая процедура - Удалили не тот зуб и не помогли с флюсом - что делать?

• г. Екатеринбург

Вскочил у меня флюс на десне под шатающимся зубом. Пошел во вторник в стоматологию, там врач, сделала фото зуба, решили что надо будет удалять, чтобы и флюс ушел. Но что вырывать в среду вечером. А в среду вечером пришел-там той врачихи нету, а есть непонятно кто не вызывающая доверия судя по ее вопросам. Но я думаю что в карточке же все написано, какой зуб вырывать и т.д. и фото есть! Она мне вырвала, еще удивляется что флюс-то нисколько не спал. А пришел я домой да уже на следующий день в зеркало смотрю-а тот больной зуб на флюсом как был, так и торчит! А эта зубодериха выковыряла какие-то корешки рядом... То есть вообще не то! Меня аж затрясло, нервы не железные, и так ту неделю беды и стрессы. И тут издеваются. Вот что с ними можно сделать по юридической линии? Документы (типа чеки) я не храню, скомкал и выбросил (ну никогда таких накладок не бывало!)

Ответы на вопрос (1):

В данном случае напишите жалобу в Управление здравоохранения и Роспотребнадзор.