Процедура признания отцовства при разных регионах - затраты времени и денег

• г. Благовещенск

Сколько времени и денег уйдет на процедуру признания отцовства если мы с отцом ребенка живем в разных регионах (я на дальнем востоке, папа в краснодарском крае)

Ответы на вопрос (1):

Иск можете подавать по месту жительства ребенка (ст. 29 ГПК РФ). Стоимость проведения экспертизы ДНК уточняйте в экспертной организации.