Скажите, пожалуйста, вступил ли новый СанПин 3.1.2.3114-13 Профилактика туберкулеза.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

На данный момент система "Гарант" с ежедневным обновлением законодательства пишет, что нет.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 октября 2013 г. № 60 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 “Профилактика туберкулеза” (не вступило в силу)