Возможность работы на должности старшего фельдшера подстанции для акушерки с опытом работы в Севастополе на скорой помощи с 1996 года

• г. Севастополь

Я работаю в Севастополе на скорой помощи с 1996 г. По диплому я акушерка, проходила курсы специализации по скорой и неотложной помощи, имею первую квалификационную категорию, могу ли я работать на должности старшего фельдшера подстанции.

Ответы на вопрос (3):

Можете работать.

А можно ли узнать на основании каких правовых актов и документов

На основе приказа работодателя.