Рассмотрение необходимости изменений в Уставе при передаче полномочий от ген. директора к Управляющему ИП

• г. Тюмень

На сегодняшний день, учитывая все изменения, нужно ли вносить изменения в Устав при передаче полномочий от ген. директора к Управляющему ИП. В уставе прописано, что руководство осуществляет Ген. дир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае Вам необходимо прописать данные моменты в самом Уставе.