Председатель родительского комитета отвечает на жалобы о сборе добровольных пожертвований для школьного ремонта и охраны - документация в наличии

• г. Шелехов

Я председатель родительского комитета собирала деньги на ремонт школы и охрану. Сдавали деньги добровольно, но доброжелатели пишут жалобы в прокуратуру. Чеки вся отчетность на руках. Как грамотно ответить жалующимся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственное на что Вы можете надеется - это предъявить прокуратуре - чеки.