Как решить проблему с раздельным проживанием супругов и ограниченным доступом к ребенку?

• г. Кореновск

Мы с женой в браке но живем раздельно ребенок прописан у моей матери и я сам тоже прописан там она против чтоб я видел своего сына ему годи месяц жена тоже жилья не имеет прописана у своей бабушки что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, конкретный график нужно указать в иске - в какие дни, часы, на чьей территории. суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.