У нас во дворе снесли детскую площадку, якобы была жалоба от жильцов в прокуратуру, подскажите куда теперь нужно жаловаться?

• г. Егорьевск

У нас во дворе снесли детскую площадку, якобы была жалоба от жильцов в прокуратуру, подскажите куда теперь нужно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В ту же прокуратуру и надо жаловаться. Они осуществляют общий надзор за соблюдением законодательства