Как узнать собственника и приватизировать квартиру, полученную в колхозе в 2000 году

• г. Туринск

Моя мама в 2000 году устроилась на работу в колхоз, в котором ей была предоставлена квартира, сейчас мы все зарегестрированы в этой квартире колхоз разволился и информации о нем нет, документов на квартиру нет. Куда обратиться что бы узнать в чьей собственности квартира и имеем ли мы право ее приватизировать если проживаем в ней более 12 лет?

Ответы на вопрос (1):

В адм-ию, в Росреестр

Только если в суде право собственности признаете