Я собираюсь выйти замуж за иностранца. Сам он с Израиля. Какие документы нужны для получения второго гражданства.

• г. Псков

Я собираюсь выйти замуж за иностранца. Сам он с израиля. Какие документы нужны для получения второго гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Кому? Если Вам, то этот вопрос - к украинским коллегам. Если мужу, то получить российское гражданство как второе он не сможет.