Как вернуть дубленку в кредит и расторгнуть договор с банком?

• г. Сольвычегодск

Купила дубленку в кредит 7 ноября. Но на данный момент появились проблемы на работе и я сомневаюсь, что смогу выплатить кредит. Хочу вернуть дубленку и расторгнуть договор с банком. Имею ли я право и что для этого надо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---если товар надлежащего качества и сохранены ценники и чек на покупку. имеете право вернуть и расторгуть кредитный договор