Приобрел наушники жене и они ей не понравились могу ли я просто забрать деньги что бы купить в другом салоне.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет.

Здравствуйте! К сожалению, нет. Можете только обменять в течение 14 дней. Деньги забрать можно только в том случае, если на день Вашего обращения у продавца отсутствует аналогичный товар (ст.25 закона "О защите прав потребителей")