Нужны-ли определенные документы (какие) на производство сантехнических и электротехнических работ (ремонт внутренних помещений)

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Нужны-ли определенные документы (какие) на производство сантехнических и электротехнических работ (ремонт внутренних помещений) если нужны то порядок их получения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Для осуществления производства сантехнических и электротехнических работ не требуется лицензии. Необходимо заключить договор подряда с заказчиком работ.