Преватизация муниципальной квартиры блокирована бывшим мужем - как решить эту ситуацию?

• г. Котлас

Мой бывший муж не проживает в муниципальной квартире, но оплачивает свою часть, я хочу преватизировать квартиру, а он мне не дает, но и не выписывается. Он не проживает уже 4 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.