Скажите, можно ли отработать часы обязательных работ у своего работодателя?

• г. Белгород

Скажите, можно ли отработать часы обязательных работ у своего работадателя?

Ответы на вопрос (6):

можно ли отработать часы обязательных работ у своего работадателя?

---не исключено что вам разрешат это сделать

Как это сделать? Помогите умоляю грозит 15 суток у меня трое детишек.

Простите, а что за правонарушение? Статья какая?

Езда на машине без права управления, т.е лишение прав. Лишили прав и было выплачено 30000 штраф, потом при повторном нарушении назначили 180 часов отработки, но основная работа отнимает все время, график ненормированный.

Вам нужно договариваться с начальником органа местного самоуправления где вы отрабатываете часы. Вам нужно отработать 4 часа в день, находите время.

можно ли отработать часы обязательных работ у своего работадателя?

На обязательные работы отправляет администрация по месту Вашего жительства....договаривайтесь.

могут и отказать...

Трое детей - это конечно весомый аргумент..но почему вы о них не думаете, когда нарушаете закон?

Так можно и на органы опеки нарваться