Оформление продления коллективного договора - порядок и необходимые документы

• г. Пенза

В каком порядке оформляется продление коллективного договора?

2. Какие документы необходимо оформить для продления коллективного договора?

3. За какой срок до окончания срока действия коллективного договора должно быть принято решение о его продлении?

4. Требуется ли регистрация продления коллективного договора в соответствующем органе по труду?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату