Как узнать за что не пропускает служба безопасности при устройстве на работу. Сам не судим и не привлекался. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать за что не пропускает служба безопасности при устройстве на работу. Сам не судим и не привлекалсяю. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только у СБ и узнаете

Пишите заявление на имя работодателя и требуйте предоставить информации на каком основании вам отказали в трудоустройстве. Если ответа не получите пишите жалобу в инспекцию труда