Как идентифицируются для суда порочащие статьи, размещенные в интернете?

• г. Барнаул

В интернете выложили статью, порочащую честь и достоинство. Каким способом идентифицируются для суда эти записи. (ссылка, дата, пользователь или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу и делайте протокол осмотра интернет страницы, в нем все и будет зафиксировано. Данный протокол осмотра будет являться для суда доказательством.

Обращайтесь помогу в суде.