Как покинуть прописку при накопившейся задолженности - обзор судебной практики и возможные решения

• г. Нижневартовск

Мы 4 человека прописанны в квартире, приватизированый, накопилось задолжность, и был суд, будем платить каждый за себя такая ситуация в семье... вот такой вопрос я сегодня сходил выписатся из прописки но мне был отказ тем что есть задолжность и поэтому не выписывают... я через неделю переезжаю в другой город я не отказываюсь платить свой долг, я буду платить... как мне быть чтоб меня выписали с прописки? Я думаю что они действуют не законо об отказе снятии с регистрации.

Ответы на вопрос (2):

полный бред, отказ не законен, напишите жалобу прокурору. Или просто на новом месте жительства сразу и выпишетесь и пропишитесь

Да, их действия незаконны. Попробуйте тогда сначала подать заявление на регистрацию по новому месту жительства, а те сами потом направят документы на выписку по старому месту жительства.