Какие санкции может принять банк, если кредит не оплачивается 3 месяца - имущественные изъятия и уголовная ответственность вплоть до привлечения

• г. Москва

Кредит не оплачивается 3 месяца, какие санкции может принять банк? Они грозятся забрать имущество и привлечь к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

уголовка будет вряд ли, если хоть что то платили. И забрать имущество банк не может, только приставы могут арестовать в рамках исполнительного производства, после суда и исполнительного листа