Пострадавший после травмы в глазе заявляет о снижении зрения - возможно, причина не связана с ударом

• г. Киселевск

Дав по лицу коллеге, рассёк веко, в больнице зашили. Документы дела направили мировому судье. Спустя 3 недели проживания в больнице, пострадавший заявляет, что у него стал плохо видеть глаз. Как доказать что это может и не от моего удара?.

Ответы на вопрос (1):

Только судебно - медицинская экспертиза. То есть, есть ли причинная связь между ударом и потерей зрения.