Петрова является бывшим работником театра, который был уволен по сокращению штатов в 2000 году. Однако, она продолжает работать в театре на время, вызовы на работу получает по приглашениям и оплачивается из сп

• г. Южно-Сахалинск

Пианистка Петрова работала в драматическом театре в качестве концертмейстера. Приказом от 1 сентября 2000 г. Она была уволена с работы по сокращению штатов. После этого Петрова систематически приглашалась на эту же работу в театр с оплатой труда за счет специального фонда. Считая, что продолжает быть постоянным работником театра, Петрова обратилась 1 сентября 2002 г. К администрации театра с просьбой предоставить ей отпуск за истекшие два года либо выплатить компенсацию. Администрация театра отказалась удовлетворить просьбу Петровой, и она обратилась за решением спора в КТС.

В каких отношениях с театром находится Петрова? С какого момента они возникли? Какое решение должна вынести КТС?

Ответы на вопрос (1):

Вот решите - проверим.