Узнать номер исполнительного производства по номеру исполнительного листа и номеру арбитражного дела - возможно ли?

• г. Челябинск

Можно ли по номеру исполнительного листа и номеру арбитражного дела (другой информации у меня нет), узнать номер исполнительного производства, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, номер исполнительного производства можно узнать только по наименованию должника.