Как оформить договор дарения несовершеннолетним части имущества - земельного участка с домом? Один договор на двух детей или два отдельных договора?

• г. Тимашевск

Нужен образец договора дарения несовершеннолетниму части имущества (земельный участок с домом). Нужно ли делать два договора на двух детей или можно всё в одном?

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать все одном договоре.

Услуга по составлению документов платная.

В договоре дарения Вы можете указать несколько одаряемых. Но бесплатных образцов мы здесь не предоставляем. Для составления договора обратитесь на очную консультацию

Михаил Николаевич! У нас в городе можете обратиться за составлением такого договора к Павловой Вере Ивановне, т-н: 89184631983.