Пападает ли мой муж под амнистию от 22 ноября 2007 г., если он осужден по части 1 статьи 328 в январе 2008 г.

• г. Москва

Пападает ли мой муж под амнистию от 22 ноября 2007 г., если он осужден по части 1 статьи 328 в январе 2008 г. Но у него осталась не погашенная судимость.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В настоящее время амнистии нет, соответствующее постановление Государственной Думой не принято, его нет и в проекте. Пока что это только слухи.

Давайте дождемся соответствующего решения Государственной Думы.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев