«Стоимость 1/3 доли в 3-х комнатной квартире 62 м - сколько заплатить?»

• г. Нижний Новгород

Сколько будет стоить 1/3 доля в 3-х комнатной квартире 62 м. Мой брат требует с меня деньги за 1/3 долю. Доли по 1/3 оформлены на меня, на дочь и на брата. Не знаю сколько денег отдавать.

Ответы на вопрос (2):

по рыночным ценам у себя в городе посмотрите, мы цен не знаем

На этот вопрос Вам смогут ответить только эксперты по оценке рыночной стоимости жилья.