В Московской области адвокаты отказались выплатить 50 тыс. рублей по исполнительному листу. Какие меры воздействия можно предпринять?

• г. Волгоград

В Московской области было выйграно дело о трудовом споре.

Выйграна денежная сумма по испол. Листу в размере 400 тыс. рублей

200 тыс. рублей выплачено двум адвокатам, которые вели дело, а остальные 200 тыс.. адвокаты выплачивали в рассрочку истцу, выплачено только 150 тыс. рублей, остальные 50 тыс. рублей выплатить отказались.., о причинах не говорят. Подскажите пожалуйста меры воздействия на адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на них в адвокатскую палату и взыскивайте оставшуюся сумму в судебном порядке.