Вопрос о возможности оформления пенсии госслужащего после перехода в коммерцию.

• г. Москва

Я имею 25 лет стажа госслужбы, но после 25 лет работы ушла работать в коммерцию. Пенсионный возраст наступит только в 2022 году. Смогу ли я по достижению его оформить пенсию госслужащего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Важен стаж госслужбы, а выходить на пенсию можно с любого места работы.