Возможность улучшения жилищных условий для прописанных в общежитии с несовершеннолетними детьми - права и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с 2-мя несовершеннолетними детьми в общежитии. У мужа в собственности квартира-общая площадь 51.1 кв.м, 1 комната, жилая площадь 24,9 кв.м. Постоянная прописка у меня в Санкт-Петербурге более 10 лет. Имею ли я право встать на очередь по улучшению жилищных условий? Я работаю в бюджетной сфере. Муж - нет. Общежитие готовится к передачи городу и объявили, что с теми, кто не стоит на очереди, не будут заколючаться договоры соц. найма. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, зачем гадать и ждать, вы напишите заявление о постановке на учет и получите соответствующее решение. С чего то надо начинать. А вот когда будут переселять вот тогда вы и предъявите свои письма и их ответы. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.

Надеюсь, Вы воспользуетесь находящимися внизу страницы устройствами, предусмотренными администрацией ВЮК для соответствующего реагирования посетителей сайта. Вам предоставляется право оценить полученный ответ по балльной системе: от 0 до 5 баллов, а также выразить либо не выразить свою благодарность.

Любая Ваша реакция, и положительная, и отрицательная, будет воспринята с пониманием. Не молчите!